5項衛材二年期單價開口契約
臺中榮民總醫院辦理「5項衛材二年期單價開口契約」已於 2021/12/16 決標,決標金額 16,976,000 元(約 1,698 萬),得標廠商為泰宗生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110S-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,976,000 元(約 1,698 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰宗生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/04 公開招標更正公告
- 2021/06/10 公開招標更正公告
- 2021/06/18 決標公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/07/27 決標公告
- 2021/12/21 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 16,976,000 元