台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中榮民總醫院39週年院慶提貨劵(禮劵)一批採購案

臺中榮民總醫院辦理「臺中榮民總醫院39週年院慶提貨劵(禮劵)一批採購案」已於 2021/10/28 決標,決標金額 3,334,368 元(約 333 萬),得標廠商為台灣楓康超市股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣楓康超市股份有限公司
決標金額3,334,368 元(約 333 萬)
決標日期2021/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/08
決標日期2021/10/28
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號110P-49
預算金額
底價金額3,369,840 元
總決標金額3,334,368 元(約 333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣楓康超市股份有限公司公司資料↗ 得標 3,334,368 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/29 公開招標公告
  2. 2021/10/14 無法決標公告
  3. 2021/10/14 公開招標公告
  4. 2021/11/08 決標公告 3,334,368 元