電漿滅菌鍋維修
臺中榮民總醫院辦理「電漿滅菌鍋維修」已於 2021/11/16 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為愛士普台灣股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110G09317 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,000 元 |
| 總決標金額 | 158,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛士普台灣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 158,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/23 決標公告 158,000 元