台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TOMO螺旋刀治療儀與後荷式近接治療系統維護保養合約

臺中榮民總醫院辦理「TOMO螺旋刀治療儀與後荷式近接治療系統維護保養合約」已於 2021/04/23 決標,決標金額 9,570,000 元(約 957 萬),得標廠商為多模式股份有限公司。

決標結果
得標廠商多模式股份有限公司
決標金額9,570,000 元(約 957 萬)
決標日期2021/04/23
預算金額9,600,000 元(約 960 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/26
決標日期2021/04/23
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號110E32504-1
預算金額9,600,000 元(約 960 萬)
底價金額9,570,000 元
總決標金額9,570,000 元(約 957 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
多模式股份有限公司公司資料↗ 得標 9,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→