台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Maquet手術床系統保養維護合約

臺中榮民總醫院辦理「Maquet手術床系統保養維護合約」已於 2021/03/10 決標,決標金額 9,490,000 元(約 949 萬),得標廠商為台灣悅廷和有限公司。

決標結果
得標廠商台灣悅廷和有限公司
決標金額9,490,000 元(約 949 萬)
決標日期2021/03/10
預算金額9,740,000 元(約 974 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/03/10
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號110A90501
預算金額9,740,000 元(約 974 萬)
底價金額9,500,000 元
總決標金額9,490,000 元(約 949 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣悅廷和有限公司公司資料↗ 得標 9,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→