自動化毛細管電泳儀試劑三年期單價合約(含提供儀器設備、耗材及維修)
臺中榮民總醫院辦理「自動化毛細管電泳儀試劑三年期單價合約(含提供儀器設備、耗材及維修)」已於 2021/06/25 決標,決標金額 8,570,520 元(約 857 萬),得標廠商為保吉生化學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/13 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110A-R07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,570,520 元 |
| 總決標金額 | 8,570,520 元(約 857 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保吉生化學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,570,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/07/13 決標公告 8,570,520 元