取模粉等8項二年期單價開口合約
臺中榮民總醫院辦理「取模粉等8項二年期單價開口合約」已於 2020/11/04 決標,決標金額 1,124,900 元(約 112 萬),得標廠商為中太牙科器材有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/24 |
| 決標日期 | 2020/11/04 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109Y-41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,124,900 元 |
| 總決標金額 | 1,124,900 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中太牙科器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 503,500 元 |
| 湧傑企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 375,400 元 |
| 崴仕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 246,000 元 |
| 平野生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/20 公開招標公告
- 2020/11/05 決標公告
- 2020/11/10 公開招標公告
- 2020/11/24 決標公告 1,124,900 元