黃色防水隔離衣等24項貳年期單價契約
臺中榮民總醫院辦理「黃色防水隔離衣等24項貳年期單價契約」已於 2020/06/23 決標,決標金額 11,859,700 元(約 1,186 萬),得標廠商為弘裕企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/06 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109S-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,890,000 元 |
| 總決標金額 | 11,859,700 元(約 1,186 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘裕企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,859,700 元 |
| 美德耐股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/31 公開招標公告
- 2020/04/07 公開招標更正公告
- 2020/04/15 無法決標公告
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/14 無法決標公告
- 2020/05/20 公開招標公告
- 2020/06/04 無法決標公告
- 2020/06/09 公開招標公告
- 2020/07/06 決標公告 11,859,700 元