頸椎椎間盤植入物1項1年單價開口合約
臺中榮民總醫院辦理「頸椎椎間盤植入物1項1年單價開口合約」已於 2020/12/24 決標,決標金額 39,900,000 元(約 3,990 萬),得標廠商為佑捷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/30 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109F-061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 39,900,000 元(約 3,990 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑捷有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/11/03 無法決標公告
- 2020/11/03 公開招標公告
- 2020/11/16 無法決標公告
- 2020/11/16 公開招標公告
- 2020/12/03 無法決標公告
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/15 無法決標公告
- 2020/12/15 公開招標公告
- 2020/12/30 決標公告 39,900,000 元