原生闊筋膜等18項2年單價開口合約
臺中榮民總醫院辦理「原生闊筋膜等18項2年單價開口合約」已於 2020/08/19 決標,決標金額 25,356,160 元(約 2,536 萬),得標廠商為互裕股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/25 |
| 決標日期 | 2020/08/19 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109F-045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,356,160 元 |
| 總決標金額 | 25,356,160 元(約 2,536 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互裕股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,000 元 |
| 臺灣骨庫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,924,160 元 |
| 恩納德生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,100,000 元 |
| 佑捷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/03 公開招標公告
- 2020/08/25 決標公告 25,356,160 元