台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診地下一樓化療室改裝工程第一次變更議價

臺中榮民總醫院辦理「急診地下一樓化療室改裝工程第一次變更議價」已於 2021/07/16 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為竣元室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商竣元室內裝修有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額3,682,227 元(約 368 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/22
決標日期2021/07/16
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號109E66603-1
預算金額3,682,227 元(約 368 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣元室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→