台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥品智能理系統維護契約

臺中榮民總醫院辦理「藥品智能理系統維護契約」已於 2020/06/09 決標,決標金額 2,152,800 元(約 215 萬),得標廠商為朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)
決標金額2,152,800 元(約 215 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/09
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號109E32506
預算金額
底價金額2,160,000 元
總決標金額2,152,800 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ 得標 2,152,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/04 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2020/06/10 決標公告 2,152,800 元