臺中榮民總醫院「109年志工自強活動」
臺中榮民總醫院辦理「臺中榮民總醫院「109年志工自強活動」」已於 2020/09/08 決標,決標金額 649,600 元(約 65 萬),得標廠商為惠名國際旅行社有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/14 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109D029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 649,600 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 649,600 元 |
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/26 無法決標公告
- 2020/09/14 決標公告 649,600 元
- 2020/09/25 更正決標公告