院區內門窗家具裝潢設施修理維護三年期契約
臺中榮民總醫院辦理「院區內門窗家具裝潢設施修理維護三年期契約」已於 2020/10/20 決標,決標金額 4,587,912 元(約 459 萬),得標廠商為長昌室內裝潢有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/26 |
| 決標日期 | 2020/10/20 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109C58608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,040,000 元 |
| 總決標金額 | 4,587,912 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長昌室內裝潢有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,587,912 元 |
| 凱立工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/25 公開招標公告
- 2020/10/13 無法決標公告
- 2020/10/14 公開招標公告
- 2020/10/26 決標公告 4,587,912 元