即時螢光定量聚合連鎖反應系統試劑單價契約(含提供儀器設備、耗材及維修)
臺中榮民總醫院辦理「即時螢光定量聚合連鎖反應系統試劑單價契約(含提供儀器設備、耗材及維修)」已於 2020/05/05 決標,決標金額 4,278,600 元(約 428 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/12 |
| 決標日期 | 2020/05/05 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109B-R7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,307,760 元 |
| 總決標金額 | 4,278,600 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,278,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2020/04/14 無法決標公告
- 2020/04/17 公開招標公告
- 2020/05/12 決標公告 4,278,600 元