螢光酵素免疫分析儀試劑三年期單價開口契約(含提供儀器設備、耗材及維修)
臺中榮民總醫院辦理「螢光酵素免疫分析儀試劑三年期單價開口契約(含提供儀器設備、耗材及維修)」已於 2021/01/28 決標,決標金額 21,344,997 元(約 2,134 萬),得標廠商為台灣法迪亞股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/05 |
| 決標日期 | 2021/01/28 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109B-R28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,348,830 元 |
| 總決標金額 | 21,344,997 元(約 2,134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣法迪亞股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,344,997 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/29 公開招標公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/12/01 公開招標公告
- 2020/12/18 無法決標公告
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2021/01/19 無法決標公告
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/02/05 決標公告 21,344,997 元