台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彩色超音波掃瞄儀一組

臺中榮民總醫院辦理「彩色超音波掃瞄儀一組」已於 2019/05/02 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為群益生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商群益生醫股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/05/02
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號108S-016-TVG
預算金額
底價金額2,101,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群益生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/15 公開招標公告
  2. 2019/04/02 無法決標公告
  3. 2019/04/10 公開招標公告
  4. 2019/04/17 無法決標公告
  5. 2019/04/25 公開招標公告
  6. 2019/05/07 決標公告 2,100,000 元