柔軟修補網等7項2年單價合約
臺中榮民總醫院辦理「柔軟修補網等7項2年單價合約」已於 2019/04/02 決標,決標金額 1,273,540 元(約 127 萬),得標廠商為巴德股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/15 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108F-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,273,540 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巴德股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 元誠醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/28 公開招標公告
- 2019/03/14 決標公告 16,512,200 元
- 2019/03/15 公開招標公告
- 2019/04/15 決標公告 1,273,540 元