應用系統伺服器及儲存設備系統維護案貳年期合約
臺中榮民總醫院辦理「應用系統伺服器及儲存設備系統維護案貳年期合約」已於 2019/03/19 決標,決標金額 686,000 元(約 69 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/22 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108D012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 686,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰鋒電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 686,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/22 決標公告 686,000 元