產後護理之家改裝工程
臺中榮民總醫院辦理「產後護理之家改裝工程」已於 2019/06/10 決標,決標金額 27,980,000 元(約 2,798 萬),得標廠商為竣元室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/21 |
| 決標日期 | 2019/06/10 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108C91301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,500,000 元 |
| 總決標金額 | 27,980,000 元(約 2,798 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣元室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,980,000 元 |
| 昶祐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/24 公開招標公告
- 2019/06/21 決標公告 27,980,000 元