第二期四指標母血唐氏症篩檢等2項代檢二年期契約
臺中榮民總醫院辦理「第二期四指標母血唐氏症篩檢等2項代檢二年期契約」已於 2019/10/01 決標,決標金額 468,000 元(約 47 萬),得標廠商為慧智基因股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/05 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108B-R12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 468,000 元 |
| 總決標金額 | 468,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧智基因股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 468,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/18 無法決標公告
- 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/05 決標公告 468,000 元