「生化科DR-70等9項委外代檢」二年期單價合約
臺中榮民總醫院辦理「「生化科DR-70等9項委外代檢」二年期單價合約」已於 2019/04/01 決標,得標廠商為聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/01 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108B-R02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/03/12 無法決標公告
- 2019/03/12 公開招標公告
- 2019/04/01 決標公告