iSeq定序試劑組等2項二年期單價契約
臺中榮民總醫院辦理「iSeq定序試劑組等2項二年期單價契約」已於 2019/09/25 決標,決標金額 3,652,800 元(約 365 萬),得標廠商為基龍米克斯生物科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/01 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108B-29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,663,600 元 |
| 總決標金額 | 3,652,800 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,616,000 元 |
| 瑞林生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,036,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/28 公開招標公告
- 2019/09/17 無法決標公告
- 2019/09/17 公開招標公告
- 2019/10/01 決標公告 3,652,800 元