環保捲筒衛生紙等2項
臺中榮民總醫院辦理「環保捲筒衛生紙等2項」已於 2019/11/27 決標,決標金額 622,800 元(約 62 萬),得標廠商為真好行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/06 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108A22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 729,000 元 |
| 總決標金額 | 622,800 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真好行公司資料↗ | 得標 | 622,800 元 |
| 卉鎂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/16 決標公告
- 2020/01/06 決標公告 622,800 元