整合性身份認證管理平台暨員工入口網二年期維護契約
臺中榮民總醫院辦理「整合性身份認證管理平台暨員工入口網二年期維護契約」已於 2018/12/21 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為德瑞數位科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/25 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107S-090 |
| 預算金額 | 460,000 元(約 46 萬) |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德瑞數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |