台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腹部墊等3項2年單價合約

臺中榮民總醫院辦理「腹部墊等3項2年單價合約」已於 2018/07/23 決標,決標金額 781,200 元(約 78 萬),得標廠商為卓和企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓和企業股份有限公司
決標金額781,200 元(約 78 萬)
決標日期2018/07/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/28
決標日期2018/07/23
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號107F-013
預算金額
底價金額781,200 元
總決標金額781,200 元(約 78 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓和企業股份有限公司公司資料↗ 得標 421,200 元
全望企業有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元
中籐實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/12 公開招標公告
  2. 2018/08/02 決標公告
  3. 2018/08/07 公開招標公告
  4. 2018/08/28 決標公告 781,200 元