全自動血液分析及凝固系統保養維護合約
臺中榮民總醫院辦理「全自動血液分析及凝固系統保養維護合約」已於 2018/10/22 決標,決標金額 457,920 元(約 46 萬),得標廠商為台灣希森美康股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/25 |
| 決標日期 | 2018/10/22 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107D90012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 463,000 元 |
| 總決標金額 | 457,920 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣希森美康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 457,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/25 決標公告 457,920 元