院區內自動門等設施修理維護保養
臺中榮民總醫院辦理「院區內自動門等設施修理維護保養」已於 2018/07/05 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為光盛工程行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/12 |
| 決標日期 | 2018/07/05 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107C58602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光盛工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,760,000 元 |
| 宏大電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/07 公開招標公告
- 2018/06/27 無法決標公告
- 2018/06/29 公開招標公告
- 2018/07/12 決標公告 2,760,000 元