門診前棟8樓口腔醫學部走廊美觀壁貼一批
臺中榮民總醫院辦理「門診前棟8樓口腔醫學部走廊美觀壁貼一批」已於 2018/11/08 決標,決標金額 112,500 元(約 11 萬),得標廠商為明利廣告股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107B-33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,848 元 |
| 總決標金額 | 112,500 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明利廣告股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 112,500 元 |
| 駿湧有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/30 無法決標公告
- 2018/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/14 決標公告 112,500 元