高齡醫學中心保溫袋等3項用品一批
臺中榮民總醫院辦理「高齡醫學中心保溫袋等3項用品一批」已於 2018/08/15 決標,決標金額 65,700 元(約 7 萬),得標廠商為金又美實業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/15 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107B-25 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 105,030 元 |
| 總決標金額 | 65,700 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金又美實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 65,700 元 |
| 中億國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 享昌實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣囝仔行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛聯企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/23 決標公告 65,700 元