Brilliance iCT X光球管租用(第三檢查室)
臺中榮民總醫院辦理「Brilliance iCT X光球管租用(第三檢查室)」已於 2018/03/09 決標,決標金額 1,721,140 元(約 172 萬),得標廠商為友信行股份有限公司 (UNISON COMPANY LTD.)。
決標結果
決標金額1,721,140 元(約 172 萬)
決標日期2018/03/09
預算金額1,735,788 元(約 174 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/12 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107A90601 |
| 預算金額 | 1,735,788 元(約 174 萬) |
| 底價金額 | 1,721,140 元 |
| 總決標金額 | 1,721,140 元(約 172 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友信行股份有限公司 (UNISON COMPANY LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,721,140 元 |