水果、截切蔬菜
臺中榮民總醫院辦理「水果、截切蔬菜」已於 2018/07/04 決標,決標金額 19,614,874 元(約 1,961 萬),得標廠商為保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/03 |
| 決標日期 | 2018/07/04 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 107-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,614,874 元(約 1,961 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社公司資料↗ | 得標 | — |
| 如邑菓菜行(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/06/05 無法決標公告
- 2018/06/05 公開招標公告
- 2018/07/03 決標公告 19,614,874 元