頸椎椎間盤植入物1項2年單價合約
臺中榮民總醫院辦理「頸椎椎間盤植入物1項2年單價合約」已於 2018/01/25 決標,決標金額 34,200,000 元(約 3,420 萬),得標廠商為佑捷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/31 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 106P-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 34,200,000 元(約 3,420 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑捷有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/18 公開招標公告
- 2017/11/21 無法決標公告
- 2017/11/21 公開招標公告
- 2017/12/04 無法決標公告
- 2017/12/05 公開招標公告
- 2017/12/27 無法決標公告
- 2017/12/27 公開招標公告
- 2018/01/11 公開招標公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/31 決標公告 34,200,000 元