「螢光酵素免疫分析儀(含提供儀器、耗材、維修、試劑等)」貳年期租購合約
臺中榮民總醫院辦理「「螢光酵素免疫分析儀(含提供儀器、耗材、維修、試劑等)」貳年期租購合約」已於 2016/06/07 決標,決標金額 9,420,000 元(約 942 萬),得標廠商為台灣法迪亞股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 105D-R2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,421,700 元 |
| 總決標金額 | 9,420,000 元(約 942 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣法迪亞股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/05 選擇性招標(個案)公告
- 2016/05/06 選擇性招標(個案)更正公告
- 2016/05/11 選擇性招標(個案)更正公告
- 2016/06/15 決標公告 9,420,000 元