『有色磨砂載玻片 壹項醫材』 2年期單價合約
臺中榮民總醫院辦理「『有色磨砂載玻片 壹項醫材』 2年期單價合約」已於 2015/11/25 決標,決標金額 407,400 元(約 41 萬),得標廠商為祥鑫儀器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/26 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104X-042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 411,600 元 |
| 總決標金額 | 407,400 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥鑫儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 407,400 元 |
| 全望企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/26 決標公告 407,400 元