『造廔人工皮、引流便袋、尿袋等 15項醫材』 2年期單價合約
臺中榮民總醫院辦理「『造廔人工皮、引流便袋、尿袋等 15項醫材』 2年期單價合約」已於 2015/10/15 決標,決標金額 4,141,090 元(約 414 萬),得標廠商為佳醫健康事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/10/15 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104X-040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,185,020 元 |
| 總決標金額 | 4,141,090 元(約 414 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳醫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,141,090 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/25 選擇性招標(個案)公告
- 2015/10/16 決標公告 4,141,090 元