台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

抗污紙4項-貳年期單價合約

臺中榮民總醫院辦理「抗污紙4項-貳年期單價合約」已於 2015/04/28 決標,決標金額 994,450 元(約 99 萬),得標廠商為鉅瑋實業有限公司。

決標結果
得標廠商鉅瑋實業有限公司
決標金額994,450 元(約 99 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/28
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號104P10
預算金額
底價金額1,009,541 元
總決標金額994,450 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅瑋實業有限公司公司資料↗ 得標 994,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 無法決標公告
  2. 2015/04/21 公開招標公告
  3. 2015/04/30 決標公告 994,450 元