電腦刷卡鐘及相關軟體一年期維護合約
臺中榮民總醫院辦理「電腦刷卡鐘及相關軟體一年期維護合約」已於 2015/12/24 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為商合行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104P-068 |
| 預算金額 | 124,500 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 106,000 元 |
| 總決標金額 | 105,000 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商合行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 105,000 元 |