彩色條碼藥袋印表機墨水匣(共4色)二年期合約採購案
臺中榮民總醫院辦理「彩色條碼藥袋印表機墨水匣(共4色)二年期合約採購案」已於 2016/01/14 決標,決標金額 1,741,500 元(約 174 萬),得標廠商為馳訊技術開發股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/20 |
| 決標日期 | 2016/01/14 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104P-059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,901,200 元 |
| 總決標金額 | 1,741,500 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馳訊技術開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,741,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/01 選擇性招標(個案)公告
- 2016/01/20 決標公告 1,741,500 元