ECRI SELECT PLUS 線上資料庫三年期合約
臺中榮民總醫院辦理「ECRI SELECT PLUS 線上資料庫三年期合約」已於 2015/11/20 決標,決標金額 984,000 元(約 98 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104P-046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 984,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 984,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/10/19 公開招標更正公告
- 2015/11/09 無法決標公告
- 2015/11/09 公開招標公告
- 2015/11/23 決標公告 984,000 元