臺中榮總病歷組-病歷檔案搬遷勞務採購案
臺中榮民總醫院辦理「臺中榮總病歷組-病歷檔案搬遷勞務採購案」已於 2015/10/22 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為秉邑土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/24 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104P-041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉邑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
| 雙喜搬家貨運行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 年代搬家貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 及第搬家貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆豐運輸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昌搬家貨運行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/11/24 決標公告 960,000 元