環保圓形捲筒衛生紙及抽取式衛生紙-2年期合約
臺中榮民總醫院辦理「環保圓形捲筒衛生紙及抽取式衛生紙-2年期合約」已於 2015/11/05 決標,決標金額 618,150 元(約 62 萬),得標廠商為修伯創意國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/11 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104P-040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,550 元 |
| 總決標金額 | 618,150 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 修伯創意國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 276,900 元 |
| 正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ | 得標 | 341,250 元 |
| 聯偉紙業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 決標公告 618,150 元