HP CE255A 環保碳粉匣貳年期合約
臺中榮民總醫院辦理「HP CE255A 環保碳粉匣貳年期合約」已於 2015/11/26 決標,決標金額 2,223,000 元(約 222 萬),得標廠商為敏傑資訊有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104P-038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,584,000 元 |
| 總決標金額 | 2,223,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敏傑資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,223,000 元 |
| 誠泰企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碳墨工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開駿資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市阿波羅身心障礙者庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易詮科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/29 選擇性招標(個案)公告
- 2015/10/28 選擇性招標(個案)更正公告
- 2015/10/30 選擇性招標(個案)更正公告
- 2015/12/29 決標公告 2,223,000 元