雙門冰箱壹批
臺中榮民總醫院辦理「雙門冰箱壹批」已於 2015/10/01 決標,決標金額 456,450 元(約 46 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/07 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104P-035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,000 元 |
| 總決標金額 | 456,450 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 456,450 元 |
| 大同綜合訊電股份有限公司台中分公司復興站公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新麗電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永欣佳有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/07 決標公告 456,450 元