台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院慶紀念品-「智慧手環」一批

臺中榮民總醫院辦理「院慶紀念品-「智慧手環」一批」已於 2015/10/08 決標,決標金額 1,930,500 元(約 193 萬),得標廠商為奔果企業有限公司。

決標結果
得標廠商奔果企業有限公司
決標金額1,930,500 元(約 193 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/10/08
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號104N-021
預算金額
底價金額2,884,500 元
總決標金額1,930,500 元(約 193 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奔果企業有限公司公司資料↗ 得標 1,930,500 元
徠傑科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
品欣國際有限公司公司資料↗ 未得標
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開招標公告
  2. 2015/10/13 決標公告 1,930,500 元