多媒體數位顯示看板系統
臺中榮民總醫院辦理「多媒體數位顯示看板系統」已於 2015/10/06 決標,決標金額 1,098,000 元(約 110 萬),得標廠商為天剛資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/14 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104N-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,098,000 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天剛資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,098,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 選擇性招標(個案)公告
- 2015/10/14 決標公告 1,098,000 元