主動脈瘤支架4項2年單價合約
臺中榮民總醫院辦理「主動脈瘤支架4項2年單價合約」已於 2015/12/09 決標,決標金額 14,515,000 元(約 1,452 萬),得標廠商為台灣曲克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/16 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 臺中榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104F-035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,515,000 元 |
| 總決標金額 | 14,515,000 元(約 1,452 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣曲克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,515,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/16 公開招標公告
- 2015/12/03 無法決標公告
- 2015/12/03 公開招標公告
- 2015/12/16 決標公告 14,515,000 元