台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鈦金屬脊椎骨釘9項2年期單價合約

臺中榮民總醫院辦理「鈦金屬脊椎骨釘9項2年期單價合約」已於 2015/10/14 決標,決標金額 2,292,000 元(約 229 萬),得標廠商為佑捷有限公司。

決標結果
得標廠商佑捷有限公司
決標金額2,292,000 元(約 229 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/10/14
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號104F-029
預算金額
底價金額2,303,172 元
總決標金額2,292,000 元(約 229 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佑捷有限公司公司資料↗ 得標 2,292,000 元
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開招標公告
  2. 2015/10/06 無法決標公告
  3. 2015/10/06 公開招標公告
  4. 2015/10/23 決標公告
  5. 2015/10/26 公開招標公告
  6. 2015/11/25 決標公告
  7. 2015/11/25 公開招標公告
  8. 2015/12/16 決標公告 2,292,000 元