台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「檢驗試劑3項」貳年期單價合約

臺中榮民總醫院辦理「「檢驗試劑3項」貳年期單價合約」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,111,100 元(約 111 萬),得標廠商為騰達行企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商騰達行企業股份有限公司
決標金額1,111,100 元(約 111 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/20
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號104D027
預算金額
底價金額1,112,900 元
總決標金額1,111,100 元(約 111 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
騰達行企業股份有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元
開榮股份有限公司公司資料↗ 得標 791,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開招標公告
  2. 2015/10/08 無法決標公告
  3. 2015/10/13 公開招標公告
  4. 2015/11/03 決標公告 1,111,100 元