台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「胎牛血清 壹項試劑」貳年期單價合約

臺中榮民總醫院辦理「「胎牛血清 壹項試劑」貳年期單價合約」已於 2015/07/01 決標,決標金額 1,061,400 元(約 106 萬),得標廠商為岑祥股份有限公司。

決標結果
得標廠商岑祥股份有限公司
決標金額1,061,400 元(約 106 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/07/01
招標機關臺中榮民總醫院
標案編號104D013
預算金額
底價金額1,079,700 元
總決標金額1,061,400 元(約 106 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岑祥股份有限公司公司資料↗ 得標 1,061,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/08 公開招標公告
  2. 2015/06/23 無法決標公告
  3. 2015/06/23 公開招標公告
  4. 2015/07/06 決標公告 1,061,400 元